Можете ли я быть обязана выплачивать кредиты мужа и как развод влияет на это?

Муж набрал кредиты, денег нет, я денег не видела, домой ни чего не купил, вобщем потратил на свои нужды. Я в декретном отпуске, ни где не работаю. Что мне грозит в этой ситуации. Обяжут ли меня выплачивать кредиты? И я хочу развестись, повлияет ли это на данное дело? Наша двухкомнатная квартира по брачному договору пренадлежит мне, хоть и куплена в браке, двое детей вообще не знаю как быть, очень страшно ( ( ( ( (
Лучший ответ

Вам это ничем не грозит, отвечать и отдавать предстоит мужу. Если квартира принадлежит вам, то делится только имущество, нажитое совместно в браке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет,вас не могут обязать платить чужие долги, хотя бы это долги и мужа.