Возможно ли попадание 21-летнего ребенка в программу жилья для молодежи, если уже состоит на очереди семьи из четырех человек?
Семья из четырех человек муж жена и разнополые дети 21 год и 18 живем в одной комнате с соседями комната 18 квадратов. Встали на очередь в 2013 но понимаем что уже поздно... вопрос может ребенок которому уже 21 может попробовать попасть в программу жилье для молодежи? (зп у него 30 тр) не снимут ли с очереди если вдруг у него все получится? Или может лучше ващ совет как вообще действовать.
Лучший ответ
В данном случае именно вам следует обратиться в администрацию района и встать на учет в качестве нуждающихся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!