Как вернуть заем без процентов после болезни - советы в сложной ситуации
У меня такой вопрос! Мне сейчас позвонила подруга и рассказала что когда то брала заём в компании е заём без процентов потом попала в больницу вернуть долг вовремя не смогла занять не у кого тут ей позвонили из компании она всё объяснила но ей ответили что болезнь договором не предусмтрена и в кратчайшие сроки ей нужно вернуть около 10000 хотя брала она 4000 как ей поступить в такой ситуации? Заранее спасибо!
необходимо прочитать условия договора.
По МФО все гораздо сложнее чем с обычным кредитом. В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Если есть возможность лучше рассчитаться.