Как оформить постановку ТС на учет, если прошло 10 дней после подписания договора купли-продажи и в МРЭО не просматривалась? Необходимо ли составлять новый договор и проходить повторный осмотр ТС?

Как оформить поставить т.с. на учет если прошло 10 дней с подписания договора купли продажи, в МРЭО не просматривалась на учет не ставили, осмотр т.с. сделан. Нужно ли составлять новый договор и проходить осмотр т.с.
Лучший ответ

Я не хочу оплачивать штраф, потому что я два раза ездил в МРЭО и не мог поставить т.с. на учет, потому что у них не было связи с базой и окошко не работало. Что мне можно сделать?

Значит перезаключите договор с новой датой.

Можете не составлять новый договор, но могут оштрафовать за нарушение срока постановки на учет.