Каким органам следует обратиться в случае залива из брошенной квартиры без собственника?
Залив был из квартиры брошенной (собственников нет, по выписки из реестра), на кого подавать в суд? На Департамент управления имуществом или на кого то еще? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет собственника, то фактически и ответчика нет. Нужно чтобы тогда адм-ия на баланс её принимала