Покупка автомобиля по ДКП - осложнения с учетной записью и ответственность за наложенный арест

Купил авто по дкп. Приехал ставить на учет а там говорят что на машины наложен Орест у судебных пристовов, а машину покупал в другом регионе. Начал звонить прежнему хозяину оказался перекупщик (решил поменять авто на другой автомобиль. Составили договор на прежднего хозяина и на покупателя. Несулия какую нибудь ответственность за данный автомобиль?
Лучший ответ

У Вас его могут отобрать за долги недобросовестных продавцов