Можно ли оформить двойную прописку для шестилетнего ребенка у бабушки и сохранить первое место жительства?
Могу ли я прописать своего сына (ему 6 лет) еще и у бабушки, т.е. сделать двойную прописку и не выпишут ли его автоматически с первого места жительства?
Лучший ответ
Если там не живет кто-то из родителей, то - не можете (ст. 20 ГК РФ)