Как решить проблему с постоянным шумом от соседей, которые игнорируют наши жалобы?
Как мне решить следующую проблему: я со своей супругой более одного года проживаем отдельно от родителей в собственной квартире. Над нами проживают соседи, которые на протяжении всего этого срока постоянно шумят. Мы ходили к ним сами (неоднократно), на что получали один ответ: "Вы сами выбрали такую жизнь в этой квартире, вот и терпите, если не нравится, съезжайте". Неоднократно обращались в милицию и даже в прокуратуру. Но это тоже никак не помогло. Из-за этого постоянного шума у нас ухудшилось здоровье. Помимо этого моя супруга беременная, ей положен нормальный здоровый сон и вообще нельзя волноваться. Как нам поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый Кирилл! Попробуйте написать коллективное заявление в милицию, подключите соседей (и как можно больше), наверняка не только вы одни страдаете от шумных жильцов. Может тогда эта проблема здвинется с мертвой точки.