Как подать заявление на перерасчет, сохраняя работу, связанную с табелированием, и решить вопрос с дней больничного и компенсацией?
Хочу подать заявление на перерасчет но увольняться не хочу повод не понятно с табелированием не хватает дней больничный начислен мизер и с компенсацией не понятно как правильно составить заявление.
Заявление в произвольной форме. Просите подробный расчётный листок согласно ст. 136 трудового кодекса
Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:
1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;
2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;
3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;
4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.
(часть первая в ред. Федерального закона от 23.04.2012 N 35-ФЗ)
Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
составьте заявление в произвольной форме