Как оформить прописку в ЛО или Санкт-Петербурге без потери ПМЖ в Германии и что произойдет с отметкой во внутрироссийском паспорте? Do I need to deregister at the Russian Consulate?
Могу ли я оформить постоянную прописку в ЛО или Санкт-Петербурге, не потеряв при этом ПМЖ в Германии? Нужно ли будет сниматься с учета в консульстве РФ? Во внутрироссийском паспорте стоит отметка о выдаче з/п для проживания за границей, она будет аннулирована или просто рядом поставят штамп о прописке?
Спасибо.
Лучший ответ
Вид на жительство Вы не потеряете. А вот с консульского учета сняться придется.