Если открыть интернет сайт гду будут размещатся объявления с фотографиями девушек проституток

Если открыть интернет сайт гду будут размещатся объявления с фотографиями девушек проституток, попадает ли такое деяние под уголовную или административную ответственность? Заранее спасибо.

Лучший ответ

УК ст 241

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

При большом желании органов такие действия могут быть оценены как направленные на организацию заянтия проституцией другими лицами.....

Большое спасибо за ответ. А как же тогда существуют подобные сайты? которых множественное количество? Спасибо