Просьба о перерасчете ОДН и разъяснении используемых данных - к какому закону или постановлению можно обратиться?
Пишу письсо в Энергосбыт с просьбой перерасчета ОДН и разъяснения данных, используемых в формуле расчета ОДН. На какой закон или постановление можно сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
354 постановление правительства , расчет должны предоставить в течении 3-х дней
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде