Возможность замены участника в нотариальном документе без его личного присутствия
Возможно ли провести какие-либо действия, чтобы вывести физическое лицо №1 из состава участников и ввести другое лицо без личной явки физического лица №1 к нотариусу. (Директором является не физическое лицо №1
При выходе участника из общества (на основании заявления, когда доля переходит к обществу) заявителем является директор.
вполне возможно. вход участника за счет увеличения уставного капитала и выход другого участника. У нотариуса нужен будет только директор. Заполняются две 14001 формы и одна 13001. Лучше обратиться к юристам, процедура непростая