Уволенный оператор склада без выплат - борьба за свои деньги

В качестве подработки нашёл вторую работу. Работал оператором склада в ночь. Проработал почти два месяца, взял отпуск за свой счет на неделю. (всё было согласовано с начальством, и одобрено). После выхода на работу мне было заявлено, что я уволен. Это было 1-го сентября 2014 года. За время работы мне не была выплачена зарплата и расчёт при увольнении. На руках есть договор подряда. Фактически я работал в одной фирме, а договор подряда подписан с другой фирмой. Есть доказательство моей работы (на складе ведётся круглосуточное наблюдение). Звоню через день руководству фирмы, «кормят завтраками». Суд, прокуратура, трудовая инспекция или забыть про денежки?

Лучший ответ

Можете взыскать деньги в судебном порядке. Предварительно вправе обратиться в прокуратуру, указать на нарушение трудовых прав.