Судья лишил тетю доли наследства и совместно нажитого имущества - имеют ли дети право на жилую площадь? Насколько это распространяется на дядю?
Тетю лишили долевой собственности, право на одну третью долю по наследству, и одной третьей доли совместно нажитого имущества. У нее на иждивении двое не совершенно летних детей. Имел ли право судья лишить их законной жилплощади? Могут ли лишить прав на жилую площадь и дядю если это совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
К сожалнию, вы не указали обстоятельств дела, а только решение судьи.
Если суд вынес такое решение значит было основание. можете обжаловать решение суда.