Возможность строительства многоквартирного жилого дома на участке в Калуге с видом разрешенного использования \'нежилое строительство\' в зоне ж 3 - что говорит официальный ответ архитектуры и как изменить разреш
У меня есть участок в Калуге, принадлежащий мне на праве собственности. Участок - земли населенных пунктом. Вид разрешенного использования: нежилое строительство. Сделал запрос в архитектуру города о зоне застройки. Получил официальный ответ что участок расположен в зоне ж 3. хочу начать проектировать и строить многоквартирный жилой дом. вопрос: нужно ли менять вид разрешенного использования или можно начинать проектирование. Если нужно менять то где и как?
нужно ли менять вид разрешенного использования или можно начинать проектирование. Если нужно менять то где и как?
---обращаться нужно в администрацию поселения с заявлением о переводе земли. или присоединении к поселению под строительство многоквартирного дома.
Здравствуйте. Да, нужно