У племянницы отец придурок, как можно ему запретить видеться с ребёнком?

Вопрос №4871187 из г. Сасово
опубликован 15.09.2014, 14:54
У племянницы отец придурок, как можно ему запретить видеться с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать племянницы тоже не далёкая,ребёнок полгода уже у нас живёт она с этим существом в другом городе,сестра взяла на себя кредит 200,000,построили гараж,он гараж оформил на нас,мне пришлось выплатить этот кредит,по скольку она не в состоянии была его оплатить,выяснилось что у них еще 2 кредита,у него еще два брака было до моей сестры,от обоих дети и обоим выплачивает алименты,я хочу узнать как можно добиться того чтобы ему запрещено было видеться с дочерью,или хотя бы узнать какое минимальное время ему можно видеться с дочерью,ей щас 3 с половиной года,

16.09.2014, 23:08

Тогда вам надо обратиться в прокуратуру, письменно опишите все вышесказанное, лишайте обоих родительских прав и берите ребенка под опеку. Прокурор напишет иск в суд

17.09.2014, 09:30

В каком смысле придурок? стоит на учете в психбольнице или просто с ваших слов? Мать ребенка должна в таком случае подать исковое заявление о лишении родительских прав или об ограничении в правах

16.09.2014, 10:26

Мать племянницы тоже не далёкая,ребёнок полгода уже у нас живёт она с этим существом в другом городе,сестра взяла на себя кредит 200,000,построили гараж,он гараж оформил на нас,мне пришлось выплатить этот кредит,по скольку она не в состоянии была его оплатить,выяснилось что у них еще 2 кредита,у него еще два брака было до моей сестры,от обоих дети и обоим выплачивает алименты,я хочу узнать как можно добиться того чтобы ему запрещено было видеться с дочерью,или хотя бы узнать какое минимальное время ему можно видеться с дочерью,ей щас 3 с половиной года,

16.09.2014, 23:08

Тогда вам надо обратиться в прокуратуру, письменно опишите все вышесказанное, лишайте обоих родительских прав и берите ребенка под опеку. Прокурор напишет иск в суд

17.09.2014, 09:30

Большое спасибо,а есть возможность чтобы ему запретили видеть ребёнка,было бы вовсе замечательно,я не хочу чтобы он вообще к ней приближался,но есть закон то что отец имеет право видеть ребёнка,подскажите пожалуйста какое минимально время может видеть он своего ребёнка

17.09.2014, 13:52

У вас есть мой номер я могу составить иск и быть представителем в суде

17.09.2014, 16:40