Как решить вопрос с треногой ЛЭП на земельном участке, приобретенном без обременений
Не получится ли так,что суд встанет на сторону владельца ЛЭП и нам потом придется выплачивать различного рода неустойки судебные?
Все говорят,что вынести ее должны бесплатно,так как обременения не указаны,но в соответствующей организации (которой принадлежит тренога) утверждают обратное.Что делать?
---обращаться в организацию с претензией об освобождении участка от ЛЭП, а при отказе. обжаловать его в суде
Может быть есть адвокаты из Ярославля,которые могут помочь с решением этого вопроса?