Как решить вопрос с треногой ЛЭП на земельном участке, приобретенном без обременений

В 2011 году приобрели земельный участок без обременений. В итоге оказалось, что на территории земельного участка установлено тренога с ЛЭП, которая подает электричество в соседние дома. Все говорят, что вынести ее должны бесплатно, так как обременения не указаны, но в соответствующей организации (которой принадлежит тренога) утверждают обратное. Что делать?
Лучший ответ

Не получится ли так,что суд встанет на сторону владельца ЛЭП и нам потом придется выплачивать различного рода неустойки судебные?

Все говорят,что вынести ее должны бесплатно,так как обременения не указаны,но в соответствующей организации (которой принадлежит тренога) утверждают обратное.Что делать?

---обращаться в организацию с претензией об освобождении участка от ЛЭП, а при отказе. обжаловать его в суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!