Как приватизировать квартиру в России из США - процесс и возможности
Вопрос от моей подруги и её мамы, которые живут сейчас в США, но имеют гражданство России. Они имеют ордер на квартиру в России и хотели бы её приватизировать из-за границы!
Каким образом это можно сделать?
Можно ли им сделать таким образом: подготовить документы на приватизацию через доверенное лицо в России, получить готовый пакет документов по почте в США, чтобы поставить личные подписи, заверенные в консульстве России (в США) , а затем отправить их в РФ для окончания сделки?
Ещё вопрос: Где можно оформить нотариальную доверенность в США? В консульстве можно?
Они могут оформить доверенности в США для того чтобы кто-то представляли их интересы полностью в РФ.