Как приватизировать квартиру в России, находясь за границей?
Вопрос от моей подруги и её мамы, которые живут сейчас в США, но имеют гражданство России. Они имеют ордер на квартиру в России и хотели бы её приватизировать из-за границы!
Каким образом это можно сделать?
Им необходимо оформить нотариальные доверенности на представителя в РФ для оформления сделки.
Можно ли им сделать так: готовить документы через доверенное лицо, получить готовый пакет документов, чтобы поставить личные подписи в консульстве России (в США) , а затем отправить их в Россию для окончания сделки?
Где можно оформить нотариальную доверенность в США? В консульстве можно?
Я могу помочь Вам в оформлении документов на территории США.