Кореновск, 15.09.2014, 11:03

Как приватизировать квартиру в России, находясь за границей?

Вопрос №4869108 из г. Кореновск
опубликован 15.09.2014, 11:03
Вопрос от моей подруги и её мамы, которые живут сейчас в США, но имеют гражданство России. Они имеют ордер на квартиру в России и хотели бы её приватизировать из-за границы! Каким образом это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна консульская доверенность или нотариальная с апостилем.

21.09.2014, 01:54

Им необходимо оформить нотариальные доверенности на представителя в РФ для оформления сделки.

15.09.2014, 11:04

Можно ли им сделать так: готовить документы через доверенное лицо, получить готовый пакет документов, чтобы поставить личные подписи в консульстве России (в США) , а затем отправить их в Россию для окончания сделки?

Где можно оформить нотариальную доверенность в США? В консульстве можно?

15.09.2014, 11:09

Я могу помочь Вам в оформлении документов на территории США.

21.09.2014, 01:54