Как справиться с проблемой автокредита для инвалида 2 группы - опыт Сергея
Пишет Сергей. Я взял авто кредит 320000 руб, платил регулярно,10500 руб ежемесячный платёж,стал не платёже способен, когда брал кредит я уже был на инвалидной пенсии инвалид 2 группы (не рабочая), сейчас не плачу 4 месяца. Был в банке предлагали рекструризацию, мне отказали, страховка отказала. А почему дали инвалиду авто кредит. Сейчас дали бессрочную пенсию 9000 руб, с них уходит на лекарство, так как сделали операцию на сердце. Нет у меня жилья, нет авто, то есть нету ни чего, детей нет, и где прописан в данный момент меня выписывают, боятся люди. Вопрос: Банк требует, угрожают коллектора своими звонками и угрозами, я инвалид 2 группы и к тому же признали диабет. Как мне быть, как мне отвечать по телефону? Спасибо. Тел +79114993458 Сергей.
Как мне быть,как мне отвечать по телефону?
- не отвечайте на звонки коллекторов- пусть действуют в рамках закона, то еть по суду- на суде уже можете требовать рассрочки исполнения решения суда.