Нужно ли нотариально заверенное согласие на перепрописку дочери к родителям бывшего мужа при продаже дома?
Я продаю дом, в котором прописана моя дочь, с мужем мы в разводе, мы хотим перепрописать ее к родителям бывшего мужа, нужно ли нотариально заверенное мое согласие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нотариальное нет, обычное согласие
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я живу в краснодарском крае, а прописывать дочь будем в красноярском крае. Ехать туда я не могу. Поэтому наверно надо нотариально заверить мое согласие? или как?