Жилец не предоставил техпаспорт на квартиру, (разница площади 1 м) требует перерасчет более чем за 3 года.
Жилец не предоставил техпаспорт на квартиру, (разница площади 1 м) требует перерасче более чем за 3 года.
Лучший ответ
Перерасчет более чем за три года ни кто не сделает, это не законно. Тем более что он не предоставляет документального подтверждения своих требований. И потом какой паспорт он не предоставил, и каким образом жилец (так понимаю снимает угол в вашей квартире) выдвигает свои требования?
Требование жильца в данном случае - не законны.