Возможно ли розыскать бывшего мужа за границей для уплаты алиментов на ребенка?
Бывший муж уехал на ПМЖ в Германию. Точное место жительства не известно. Сейчас хочу подать заявлени в суд об уплате им алиментов на содержание ребенка. Подскажите, в какие органы можно обратиться с запросами, что бы попытаться розыскать его. И вообще возможно ли такое. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Не могу сказать, какие органы будут его искать - он же не преступник. Если Вам необходимо, я смогу выяснить для Вас этот вопрос своими силами и возможностями.
Карина Марковна! Огромное Вам спасибо за ответ. буду Вам благодарна, если посоветуете куда можно обратиться. Еще раз, спасибо!