Оренбург, 15.09.2014, 14:20

Нужна помощь - сталкивалась ли кто-то с компанией ООО Крэдит билбенк? Нужно ли доверять им в сложной финансовой ситуации?

Вопрос №4871929 из г. Оренбург
опубликован 15.09.2014, 14:20
Скажите пожалуйста сталкивались ли Вы на практике с компанией ООО Крэдит билбенк? Стоит ли им доверять? У меня сложились финаносовые затруднения в банке я брала на своё имя несколько кредитов, но не для себя этот человек меня просто напросто обманул и скрывается от меня. Я плачу сама но сейчас у меня просто нет таких денег оплачивать я должна в 6 банках кредиты почти миллион.. взносы в общей сложности составляют порядком 70.000 тыс руб. зарплата у меня 15.000 тыс на иждивение несовершеннолетяняя дочь. Стои ли мне доверять этой фирме? Посоветуйте как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я посмотрел информацию о ней в интернете. Я бы не стал доверять подобной фирме. По всей видимости это мошенники.

15.09.2014, 14:28

Значит Вы считаете, что это очередной ЛОХОТРОН? Очевидно только в плане юридической консультации помощи т.е составления юридических документов в банк ввыдаче векселя, который пойдёт на погашение кредитов это всё бесполезно можно и не надеяться?

15.09.2014, 14:37

Я думаю, что так, хотя с подобными компаниями никогда не сталкивался, но я работал в Банке и о такой практике никогда не слышал.

15.09.2014, 14:39