Как подать в суд и оформить документы в связи с прекращением деятельности туроператора Солвекс-Турн?
На кого подавать в суд в данной ситуации (турагенство или туроператор)? касаемо Солвекс-Турне, приостановившего свою деятельность 9.09.2014 г. Как я могу подать оригиналы документов в суд, если их забирает страховая компания? Или нужно заверять копии? Спасибо.
Подавайте к агентству, оператора в качестве соответчика, страховая третье лицо, запрашивайте необходимые документы и все. В последующем от иска к оператору откажитесь, когда они предоставят всю информацию.
Имею уже 2 клиентов по солвексу-звоните договоримся о цене предоставления услуг!