Пользователь 9111.ru

Что предоставляют взамен при сносе дома - квартиру или квадратные метры? Есть ли ограничения по району и другие условия?

При сносе нашего дома что нам долны предоставить взамен? Квартира в собственности. Предоставят ту же 3-х комнатную или те же кв метры? Есть ли какие-то ограничения на район предоставляемого дилья и прочее?
Лучший ответ

так как Вы являетесь собственниками, то Вам предоставят выкупную цену квартиры, и Вы уже самстоятельно будете решать какую квартиру и в каком районе купить.

С уважением, Сатрапинская Ольга.

т.372-90-21