Как договориться с приставами о погашении долга в пенсионный фонд маленькими суммами, если я временно безработный?

Вопрос №4872603 из г. Россошь
опубликован 15.09.2014, 15:14
Было судебное решени о взыскании долга в пенсионный фонд. Исполнительного листа у приставов пока нет. Сказали ждать. Я временно безработный. Как можно договориться с приставами о погашении маленькими суммами?
Лучший ответ
Рекомендуется

С приставами ни как, вопрос отсрочки или рассрочки долга подлежит рассмотрению судом, вынесшим решение.

15.09.2014, 15:47

Мировой судья, который вынес решение направил к приставам. Договариваться с ними. И как теперь быть?

15.09.2014, 15:59

Вы имеете право обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения к мировому судье, который вынес решение, пристав не уполномочен разрешать подобные вопросы.

15.09.2014, 16:41