Срок исполнительного листа о взыскании задолжности по кредиту заканчивается в ноябре - ожидаемые сроки появления приставов и их действия.
Срок исполнительного листа о взыскании задолжности по кредиту заканчивается в ноябре. Были небольшие погашения, но долг висит. Скажите когда ждать приставов и каковы их действия?
Лучший ответ
---Здравствуйте, в любое можете их ждать, но они могут вас предупредить о своём прибытии заранее, чтобы вы находились в это время дома и чтобы не пришлось ломать вам двери. Удачи Вам и всего хорошего.
Пристава могут закрыть исполнительное производство по статье 46 ФЗ Об ИП, но взыскатель может снова подавать исполнительный лист.