Как отсутствие на суде и неизвестное место жительства могут повлиять на результат дела?
Районный суд в мою пользу, истец подает апелляцию в окружной. В в суде не знают мое новое место жительство за 1000 км, только телефон, не успею приехать на суд, будет ли это против меня, может истец дополнить дело какими-то дополнительными документами, или только на основании предоставленных в районный суд будет приниматься решение. Спасибо.
Вас известят по старому месту жительства, неявка не будет препятствием для рассмотрения. Можете письменно направить отзыв на жалобу. В суде истец может дополнить жалобу новыми доводами, а также просить приобщить новые доказательства. Но они будут приобщены лишь в том случае, если докажет, что не имел возможности сделать это в первой инстанции