Саратов, 15.09.2014, 15:44

Как получить документы по выплаченному кредиту в другом регионе от Сбербанка?

Вопрос №4872935 из г. Ачинск
опубликован 15.09.2014, 15:44
Могу ли я получить выписку со счета, копию договора и график платежей по выплаченному 2 года назад кредиту в другом регионе? (Сбербанк)
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! :) не подскажете, одной выписки не достаточно для того, чтобы написать претензию на возврат банковской комиссии по кредиту?

15.09.2014, 15:52

Желательно дату и номер кредитного договора тоже указать в претензии.

15.09.2014, 15:58

Выписку со счета должны получить.

15.09.2014, 15:47

Спасибо! :) не подскажете, одной выписки не достаточно для того, чтобы написать претензию на возврат банковской комиссии по кредиту?

15.09.2014, 15:52

Желательно дату и номер кредитного договора тоже указать в претензии.

15.09.2014, 15:58