Как подать на алименты и какие документы нужны, если проживаю в одном районе, а зарегистрирована в другом?

Мы проживаем во Фрунзенском районе, а зарегистрированы в Выборгском. Куда мне можно подать на алименты и какие документы нужны. Пока с мужем не разведены.

Лучший ответ

Заявление на выдачу судебного приказа подается мировому судье по месту вашей регистрации, то есть в Выборгском районе.

Спасибо за ответ!

ст. 29 ГПК РФ по вашему месту проживания.

если оба зарегистрированы в выборгском районе то в выборгский районный суд, мы находимся в выборгском районе, обращайтесь, составим!