Как разыскать и возместить алименты отца ребенка, находящегося в другом регионе?

Помогите, пожалуйста грамотным советом. Отец моего ребенка не платит нам алименты с августа месяца, он уволился с работы по собственному желанию. Как мне его разыскать, я живу в Ставропольском крае, он в башкирии, возможно поменял место жительства. Приставы сказали, что они не могут его найти, так как он в другом регионе. Говорят коллеги по работе, что нужно подать в розыск, как я могу это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Приставы и должны заниматься розыском.

Вы можете написать приставам заявление о розыске должника.