Кому предъявить иск о понуждении капитального ремонта муниципального жилья - муниципалитету или управляющей компании?
У меня вопрос по муниципальному жилью У нас общежитие, обслуживается управляющей компанией. Жилье требует капитального ремонта. Часть квартир муниципальные, часть приватизированные. УК ссылается, что не все жители оплачивают коммунальные услуги, по этому ремонт не делается.
Если обращаться в суд с иском о понуждении к проведению капитального ремонта, то иск предъявлять муниципалитету или УК?
Здравствуйте. Муниципалитету и УК на пару, обоих в ответчики привлекайте
Вам нужно обращаться с иском как как муниципалитету так и УК