Какие ограничения на списание средств с банковского счета действуют при исполнении судебного исполнительного производства и согласуются ли они с прожиточным минимумом?

Судебный исполнитель заблокировал мою банковскую карту, на которую зачисляется ежемесячная пенсия, являющаяся единственным моим источником существования. Можно ли полностью списывать средства с моего банковского счёта и как это согласуется с прожиточным минимум? Или по другому: максимально возможные высчеты из дохода должника при исполнении ИП, определённые законом?
Лучший ответ

Несите приставу справку что на ваш счет зачисляется пенсия обязаны снять арест т.к. более 50% от дохода не имеют право удерживать.

Не более 50 % от вашей пенсии, если такая сумма затруднительна, то в суд с заявлением о снижении сумм по удержанию в исполнительном производстве (заявление рассрочке, отсрочке исполнения решения суда). В пенсионный фонд за справкой о начислении пенсии на данную карту, к приставу с данной справкой, на след. месяц получите хотя бы половину вашей пенсии.

Кокой статьёй закона регулируется максимально возможный 50-ти процентный высчет? Я думаю в своём заявлении судебному исполнителю, очень важно будет указать основания, в противном случае не исключено долгое и нудное доказавание.