Определение прав на жилье при переселении из коммунальной квартиры
Дом под снос. У нас комната в коммуналке 13 квадратов. 4 собственника. Мама папа я и сестра в общей долевой собственности. Прописаны я сестра и мой сын. мама с папой зарегестрированы - граждане украины. Сестра с мужем и сыном живут отдельно. У мужа собственность. Я с мужем и ребенком снимаем жилье. Муж не прописан в комнате. На что мы можем расчитывать пи переселении?
Если вы не явяетесь очередниками по улучшеию жилищных условий, то вам должны предоставить тоже комнату в квартире, могут больше по размеру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте.
Если не стоите на учёте на получение жилья, то только на такие же 13 кв.м.
Это по новому законодательству? А если мы подадим с мужем заявление по программе молодая семьяможно ли расчитывать на больше?
Комнату или однокомнатную квартиру? Была же программа Чтобы не создавать коммуналки опять