Вопрос о получении пенсии через банк в другом государстве

Sdrastvuyte...ya voenni pensioner ..postoyannaya prapiska v gorode Voroneje ... rabotayu v polevaya pochta 04436 v gorode Gyumri R.A. mne pensiyu nachislyayut v pochte gde za registrirovan ya...xochu poluchit pensiyu cherez sber bank Rossii tam otkrito na menya schot ...a ne nachislyayut ...prichina vtom chto ya rabotayu v drugom gosudarstve ...no ya rabotayu v rossiskom voiskax ...i v gorode gyumri popisen v pri konsulstve R.F. kak mne bit kak mne poluchit pensiyu cherez bank ..bankamat
Лучший ответ

kak mne bit kak mne poluchit pensiyu cherez bank ..bankamat

---очень просто подаёте заявление в ПФ по месту нахождения вашего пенсионного дела. в котором указываете номер карточки с/банка и вам её будут перечислять на карту с/банка.НО придётся открывать карту ВИЗА с/банк.

1.4. Какие карты Сбербанка России можно использовать за границей?

Все карты международных платежных систем Visa International, MasterCard International и American Express, выпущенные Сбербанком России, можно использовать для оплаты покупок за границей. Получение наличных за границей возможно по всем картам Visa и MasterCard, за исключением карт Сбербанк-Maestro «Социальная», Сбербанк-Maestro «Студенческая», Сбербанк-Maestro «Momentum».

1.5. Как производится конверсия валют по операциям с международными банковскими картами Сбербанка России?

При проведении операций по международной банковской карте в валюте, отличной от валюты счета, используется таблица «Расчета суммы списания/зачисления со счета/на счет банковской карты при проведении конверсии валют по операциям с международными банковскими картами Сбербанка России», приведенная в Тарифах Банка.

ZDRASTVUITE!!!!SPOSIBO ZA OTVET!!NO DELO V TOM SHTO YA PODAL ZAYAVLENIE V P.F.U MENYA OTKRITO KARTO VIZA Z/BANK I NOMER KARTI NAXODITSA V P.F....MNE NE PONYATNO POCHEMU NE NACHISLYAYUT....NA KARTOCHKU....YA DANNI MOMENT NAXAJUS V R .ARMENIA ONI DERJUT PRICHUNU CHTO YA NOXAJUS V DRUGOM GOSUDARSTVE ...MOJET LI BIT ETO PRICHNE....ETO ZAKONNO? ZA RANEE SPASIBO