Как подтвердить производственную травму после 6 лет и какие дальнейшие действия необходимо предпринять?
Сергей Викторович, запросите своего работодателя акт о несчастном случае на производстве, если такой составлялся. Судя по характеру травмы, Вы должны были обращаться за медицинской помощью в медучреждение, последнее обязано было поставить в известность милицию, которая должна была проводить проверку по факту получения Вами телесных повреждений, где должен быть как минимум материал проверки, в котором подтверждено получение Вами травмы в определенном месте и время, степень Вашей вины, если таковая имелась. Дальше к работодателю письменно с требованием о компенсации по травме, откажет - в суд. С уваж.
сразу после дтп в медучреждение не было обнаружено травмы .в милиции сразу было подтверждена вина второго участника дтп который погиб в ней (лобовое столкновение). Мои телесные повреждения я не помню были-ли как -то описаны.