Назойливые звонки коллекторов - что делать, когда преследуют по ошибке?

Я приобрёл сим карту более полугода назад и теперь мне постоянно звонят коллекторы ищут какую то гражданку, я уже замучился им объяснять, что эта сим карта не принадлежит той особе которая им должна, но они уже просто достали, что делать?

Лучший ответ

Внесите их номер в черный список либо игнорируйте.

Здравствуйте. Ничего им не сделаете. Состава преступления нет. Заносите их номер в черный список.