Требуется юридическая помощь - следователи ведут дело в неправильном направлении после ДТП, где погибла девочка, а мать с внуком получили серьезные травмы
Да, Вы как потерпеший имеете право ознакомиться с материалами уголовного производства с применением фотосъемки. Напишите соответсвующее ходатайство следоватею, которое он обязан удовлетворить в 3-дневный срок. Отказать в удовлетворении такого ходатайства он не имеет права. После ознакомления предоставьте фотокопии материалов любому адвокату, которому посчитаете нужным для анализа их на предмет составления необходимых ходатайств или жалоб.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.
Вы имеете право на ознакомление с результатами экспертиз
Советую обратиться к адвокату в очном порядке, у вас сложное дело