Мой друг обвиняется в статье 132.4 - что на самом деле произошло и каковы возможные последствия?

Вопрос №4875579 из г. Дмитров
опубликован 15.09.2014, 20:33

Моего друга обвиняют в ст 132.4.Он всё осознал дал показания, но он девочку не насиловал. Как сказали ему на правильном языке самого факта изнасилования небыло. Ему 16 девочки 9.Я сам не погу понять как он мог такое зделать. У него все фарактеристики отличные. Сейчас учится на проффесию. Посадят ли его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажут его вину, то посадят так как это преступление особо тяжкое. Если он не изнасиловал а даже покушался на это так же все равно посадят если докажут его виновность. Если не виновен,то нужно доказывать обратное самому и с помощью адвоката.

15.09.2014, 20:37

И сколько ему дадут?

15.09.2014, 20:41

минимум 10 лет.

15.09.2014, 20:52