Поставлен на ремонт телефон с доплаченной страховкой, но подменного телефона не предоставляют в течение 5 суток. Как поступить?

Я сдал телефон на ремонт, при покупки доплачивали за страховку телефона, а подменный телефон не дают уже 5 суток с момента сдачи. Говорят что мол у них сейчас нет подменных телефонов, все розданы, ждите! Что мне делать?
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на нарушение ваших прав как потребителя

И что с этого изменится? Это платно идти подавать жалобу?

нет, бесплатно.