Поставлен на ремонт телефон с доплаченной страховкой, но подменного телефона не предоставляют в течение 5 суток. Как поступить?

Вопрос №4875750 из г. Гатчина
опубликован 15.09.2014, 20:53

Я сдал телефон на ремонт, при покупки доплачивали за страховку телефона, а подменный телефон не дают уже 5 суток с момента сдачи. Говорят что мол у них сейчас нет подменных телефонов, все розданы, ждите! Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на нарушение ваших прав как потребителя

15.09.2014, 20:56

И что с этого изменится? Это платно идти подавать жалобу?

15.09.2014, 20:58

нет, бесплатно.

15.09.2014, 21:01