Как выписать нежелательных проживающих из приватизированной квартиры?
Прошу помочь мне решить мою проблему. У меня приватезированная трёхкомнатная квартира и я единственный её владелец.
В эту квартиру я прописал свою девушку и её брата без права на жилплощадь. Брак с ней не заключал. Сейчас они уже 8 месяцев проживают по другому адресу (снимают квартиру). Оба работают. Я хотел бы выписать их из своей квартиры, но как это сделать не знаю. Сами выписываться они не хотят. У нас закрытый город и без прописки или приглашения сюда не приедешь.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обращаться в суд с исковым заявление о признании данных граждан утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.