Получено уведомление от судебных приставов о вскрытии квартиры из-за долга - что делать и на каких основаниях они могут это сделать?

Мне пришло уведомление от судебных приставов о предстоящем вскрытии квартиры, собственником которой я являюсь, для изъятия имущества в счет погашения долга. Уведомление пришло на имя другого человека, который ранее проживал в этой квартире (3 года назад). Уведомление мне не вручали, а просто засунули в дверь. Ранее таких уведомлений не было, но приходили полицейские и интересовались старым хозяином (год назад). Вопрос: каковы мои действия? Могут ли пристава вскрыть квартиру в мое отсутствие и имеют ли они на это право? И если это произойдет, то где искать виноватых и как лучше поступить?
Лучший ответ

Точно ли от судебных приставов то пришло- приставы не имеют права вламываться в жилое помещение, а тем более вскрывать дверь- можете скинуть скан уведомления ?

А куда скинуть скан?

кидайте в личку.