Проблемы с исполнением договора на теплоизоляцию - как защитить свои интересы и получить обещанные деньги?
Здравствуйте. Обращаться в суд. Но одних свидетелей маловато будет. Нужно еще какие то документальные доказательства
Работа принята? Акт подписан? Если да, то проблем нет. Можно подавать претензию, потом в суд. Если нет, то будем доказывать иными способами.
Какие документы есть в подтверждении работы?
Уважаемый Алексей , г. Стерлитамак !
Решение данного вопроса возможно в судебном порядке.
Но без помощи юриста вам НЕ обойтись.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.09.2014г
22:57 моск.
Расходник на получение аванса, чертежи емкастей.
Направляйте акт выполненных работ официально с сопроводительным письмом и сроком на его рассмотрение (5 дней например).
Передайте либо нарочно с распиской в его получении, либо заказным с описью вложения.
Если в указанный срок акт не подпишут - в суд. Подпишут - обязаны заплатить.
Т.е., договор Вы заключали как физ лицо?
Где юр. адрес контрагента? Если в Самаре, то плохо, обращаться придётся по месту регистрации, хоть в СОЮ, хоть в арбитраж.
Дело, если к нему грамотно подойти - выигрышное.