Как прекратить домашний террор - где получить помощь при порче личных вещей и осложнениях с полицией?
Куда обратиться, чтобы пресечь домашний террор: жена (увы, ещё жена)) в отсутствие мужа выбрасывает/ портит его личные вещи - потому как он всю жизнь её испоганил)
Убыток уже достиг этак 100 тыс. р. Вразумить не получается, полиция - как-то стрёмно...
Задумайтесь о необходимости совместного проживания, хотя это уже не совсем юридический вопрос.
Если не полиция, то подавайте в суд о расторжении брака
только развод и раздел имущества все убытки делять пополам а такж4 совместно нажитое имущество. если пострадали вещи или предметы домашней увтвари которые были преобретены вами лично до вступления в брак то решается в судебном порядке при разводе.