Как продать землю с сгоревшим домом, если кроме меня прописана моя несовершеннолетняя дочь и ее ребенок?
Как правильно продать приватизированную землю с сгоревшим домом, если там, кроме меня прописана моя дочь и её несовершеннолетний сын?
Лучший ответ
кроме меня прописана моя дочь и её несовершеннолетний сын?
---то что они там зарегистрированы. ни о чём не говорит. если на вас оформлено право собственности на участок. можете его продавать. но сначала узаконьте отсутствие на нём строения. обратитесь в БТИ (кадастровые инженеры) они всё расскажут
Благодарю Вас за полезную консультацию!