Открытие своего дела по оказанию юр.услуг - стоит ли выбирать ИП и какой ОКВЭД выбрать?
Вы должны осознавать, что учредитель общества с ограниченной ответственностью не отвечает по его обязательствам и несет риск убытков, связанных с деятельностью, общества, в пределах стоимости внесенных вкладов, минимальный размер уставного капитала 10 000 рублей.
ПБОЮЛ по своим долгам отвечает всем своим имуществом, и, не смотря на то, что ПБОЮЛ обладает почти такими же правами о обязанностями как юридическое лицо, отношение партнеров по бизнесу к ПБОЮЛ более негативное чем к ООО.
Что касается юридического адреса, то при необходимости Вы можете обратится к нам, и наши сотрудники помогут Вам подобрать реально существующий юридический адрес, при этом Вам будет доставляться вся корреспонденция и передаваться все телефонные звонки.
Более подробную информацию Вы можете получить по т. 372-90-21
С уважением, Сатрапинская Ольга