Возможность улучшения жилищных условий для молодой семьи с российско-украинским гражданством и пропиской у родственников
Можно ли улучшить жилищные условия. Я гражданин России, жена гражданка Украины, у нас есть сын 4 месяца. Прописаны все у родителей 5 совершеннолетних и один нет на 60 кв метрах. Да и ещё вопрос можем ли мы участвовать в программе молодая семья, в браке зарегистрированный 1 год?
Лучший ответ
Если вы подходите под условия программы Молодая семья (возраст, доход, признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий), то можете участвовать.
жена гражданка украины