Как поступить в случае незарегистрированного ДТП без претензий и видеофиксации

Вопрос №4877091 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2014, 00:12
Сегодня попала в мелкое дтп. разъехались без претензий. Виновата не я есть видео. Не знала что надо обязательно оформить дтп. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже поздно заявлять, так как вам может грозить лишение права управления трансопртным средством на 1 год.

16.09.2014, 00:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А ЕСЛИ О ПРЕТЕНЗИИ ПОДАСТ ВТОРОЙ УЧЧАСТНИК7

16.09.2014, 00:16

Если он также покинул место ДТП, ему подавать не выгодно аналогично.

16.09.2014, 00:17